| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हीट ट्रीटमेंट मशीन |
|---|---|
| आवृत्ति | 1-10 किलोहर्ट्ज |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
| ताप सिद्धांत | चुंबकीय क्षेत्र प्रेरण हीटिंग |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | उच्च आवृत्ति प्रेरण हीटर |
|---|---|
| कार्य सिद्धांत | विद्युत चुम्बकीय प्रेरण ताप |
| आवृत्ति | 30-80khz |
| ताप सामग्री | सभी धातुएँ |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| उत्पाद का नाम | प्रेरण पिघलने मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | स्टी या आयरन |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत |
| वोल्टेज | 340V-430V |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हार्डनिंग मशीन |
|---|---|
| ताप सामग्री | स्टियानलेस स्टील |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हीट ट्रीटमेंट मशीन |
|---|---|
| आवृत्ति | अल्ट्रा उच्च 80-200KHz |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| शक्ति | 40 किलोवाट |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हीट ट्रीटमेंट मशीन |
|---|---|
| आवृत्ति | 1-10 किलोहर्ट्ज |
| शक्ति | 60kw |
| ताप सिद्धांत | चुंबकीय क्षेत्र प्रेरण हीटिंग |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण पिघलने की मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | स्टील, लोहा, एल्यूमीनियम, कांस्य, और अन्य कीमती धातुएं |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत, उच्च उत्पादन |
| वोल्टेज | 340V-430V |
| शक्ति | 120 किलोवाट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी, लाइट टच स्क्रीन |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | इंडक्शन हार्डनिंग, फोर्जिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण पिघलने की मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | स्टील, लोहा, एल्यूमीनियम, कांस्य, और अन्य कीमती धातुएं |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत, उच्च उत्पादन |
| वोल्टेज | 340V-430V |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण पिघलने की मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | स्टील, लोहा, एल्यूमीनियम, कांस्य, और अन्य कीमती धातुएं |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत, उच्च उत्पादन |
| वोल्टेज | 340V-430V |