| प्रोडक्ट का नाम | मध्यम आवृत्ति प्रेरण ताप मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| शक्ति | 250 किलोवाट |
| अनुप्रयोग | हार्डनिंग, फोर्जिंग, एनीलिंग, क्वेंचिंग, मेल्टिंग |
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण फोर्जिंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| भोजन प्रणाली | फीडर मशीन खींचना |
| लोहारी | पीतल, तांबा, स्टील फोर्जिंग |
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोटेबल इंडक्शन हीटिंग मशीन |
|---|---|
| हाथ में पकड़ने की लंबाई | 5 मीटर |
| आवृत्ति | 30-80khz |
| काम शक्ति | 240V-380V |
| आवेदन | एल्यूमीनियम पाइप प्रेरण टांकना |
| प्रोडक्ट का नाम | मध्यम आवृत्ति प्रेरण ताप मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| काम का समय | प्रति दिन लगातार 24 घंटे |
| अनुप्रयोग | हार्डनिंग, फोर्जिंग, एनीलिंग, क्वेंचिंग, मेल्टिंग |
| शक्ति | 25 किलोवाट |
| प्रयोग | हीट ट्रीटमेंट फर्नेस, मेल्टिंग फर्नेस, शमन, गर्म फोर्जिंग, हीटिंग आदि के लिए स्टील प्लेट को गर्म करन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| काम का समय | प्रति दिन लगातार 24 घंटे |
| पिघलने वाली सामग्री | गोल्ड सिल्वर कॉपर एल्युमिनियम लेड, एल्युमिनियम, नॉन-फेरस मेटल, सभी मेटल |
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोटेबल इंडक्शन हीटिंग मशीन |
|---|---|
| हाथ में पकड़ने की लंबाई | 5 मीटर |
| आवृत्ति | उच्च आवृत्ति, 30-80KHz |
| काम शक्ति | 240V-380V |
| आवेदन | वेल्डिंग, हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हार्डनिंग मशीन |
|---|---|
| ताप सामग्री | सभी धातुएँ |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | उच्च आवृत्ति प्रेरण हीटर |
|---|---|
| कार्य सिद्धांत | विद्युत चुम्बकीय प्रेरण ताप |
| एचएस कोड | 85144000 |
| ताप सामग्री | धातुओं |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | Industiral प्रेरण ताप उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी, 3 चरण |
| ड्यूटी साइलस | 24 घंटे नॉन स्टॉप |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रयोग | श्रिंक फिटिंग, हार्डनिंग, फोर्जिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण फोर्जिंग मशीन |
|---|---|
| ताप सिद्धांत | हीटिंग के लिए प्रेरित चुंबकीय क्षेत्र |
| भोजन प्रणाली | फीडर मशीन खींचना |
| लोहारी | पीतल, तांबा, स्टील बार फोर्जिंग |
| आवृत्ति | मध्यम आवृत्ति 1-20khz |