| उतार-चढ़ाव की आवृत्ति | 1-2मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| ताप तापमान | 0-2000℃ |
| विद्युत आपूर्ति | 180V-430V |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील, लोहा |
| ताप समय | 0-99s |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण एनीलिंग उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
| प्रमुख घटक | सर्किट बोर्ड, इंडक्शन कॉइल |
| साइकिल शुल्क | 24 घंटे नॉन-स्टॉप |
| ताप विधि | प्रेरण ऊष्मन |
|---|---|
| शक्ति | 15-500 किलोवाट |
| वोल्टेज | 220V/380V/415V/440V/480V |
| आवृत्ति | मध्यम आवृत्ति, उच्च आवृत्ति, अति उच्च आवृत्ति, एचएफ |
| कस्टम | OEM ODM |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
|---|---|
| कस्टम | OEM ODM |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | कार्बन स्टील/स्टेनलेस स्टील/कॉपर/एल्यूमीनियम |
| आवृत्ति | मध्यम आवृत्ति, उच्च आवृत्ति, अति उच्च आवृत्ति, एचएफ |
| वोल्टेज | 220V/380V/415V/440V/480V |
|---|---|
| वजन | अनुकूलित |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| कस्टम | OEM ODM |
| तापमान की रेंज | 0-1800℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | मध्यम आवृत्ति प्रेरण ताप मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| काम का समय | प्रति दिन लगातार 24 घंटे |
| अनुप्रयोग | हार्डनिंग, फोर्जिंग, एनीलिंग, क्वेंचिंग, मेल्टिंग |
| शक्ति | 250 किलोवाट |
| प्रोडक्ट का नाम | मध्यम आवृत्ति प्रेरण ताप मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| काम का समय | प्रति दिन लगातार 24 घंटे |
| अनुप्रयोग | हार्डनिंग, फोर्जिंग, एनीलिंग, क्वेंचिंग, मेल्टिंग |
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
|---|---|
| प्रमुख शब्द | प्रेरण हीटिंग मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी/टच स्क्रीन |
| आकार | अनुकूलित |
| कस्टम | OEM ODM |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
|---|---|
| ताप विधि | प्रेरण ऊष्मन |
| आकार | अनुकूलित |
| कस्टम | OEM ODM |
| शक्ति | 15-500 किलोवाट |
| सामग्री | कार्बन स्टील/स्टेनलेस स्टील/कॉपर/एल्यूमीनियम |
|---|---|
| तापमान की रेंज | 0-1800℃ |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| शक्ति | 15-500 किलोवाट |