| उत्पाद का नाम | प्रेरण पिघलने मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | सोना, प्लैटिनम, पैलेडियम, स्लाइवर |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत, उच्च उत्पादन |
| वोल्टेज | 340V-430V |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हार्डनिंग मशीन |
|---|---|
| ताप सामग्री | गियर्स, क्रैंकशाफ्ट, कैंषफ़्ट, स्पलाइन शाफ्ट, बियरिंग्स, रोल, आरा, ब्लेड, फिटिंग, स्लैब |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण फोर्जिंग मशीन |
|---|---|
| ताप सिद्धांत | हीटिंग के लिए प्रेरित चुंबकीय क्षेत्र |
| भोजन प्रणाली | फीडर मशीन खींचना |
| लोहारी | पीतल, तांबा, स्टील बार फोर्जिंग |
| आवृत्ति | मध्यम आवृत्ति 1-20khz |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण टांकना मशीन |
|---|---|
| ताप सिद्धांत | चुंबकीय प्रेरण ताप |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
| आवेदन | टांकना ज़ुल्फ़, एल्यूमीनियम, मिश्र धातु या तांबा |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण फोर्जिंग मशीन |
|---|---|
| ताप सिद्धांत | हीटिंग के लिए प्रेरित चुंबकीय क्षेत्र |
| भोजन प्रणाली | फीडर मशीन खींचना |
| लोहारी | पीतल, तांबा, स्टील फोर्जिंग |
| कार्य चक्र | चौबीस घंटे |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हार्डनिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| शक्ति | 250 किलोवाट |
| प्रमुख घटक | सर्किट बोर्ड, इंडक्शन कॉइल |
| साइकिल शुल्क | 24 घंटे, 100% नॉन-स्टॉप |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण फोर्जिंग मशीन |
|---|---|
| ताप सिद्धांत | हीटिंग के लिए प्रेरित चुंबकीय क्षेत्र |
| भोजन प्रणाली | फीडर मशीन खींचना |
| लोहारी | पीतल, तांबा, स्टील बार फोर्जिंग |
| कार्य चक्र | चौबीस घंटे |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हार्डनिंग मशीन |
|---|---|
| पानी का तापमान संरक्षण बिंदु | 50 ℃ |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण शमन मशीन |
|---|---|
| आवृत्ति | 30-80khz |
| बिजली उत्पादन | 60kw |
| अधिकतम इनपुट करंट | 90ए |
| आवेदन | शमन गियर और कुल्हाड़ियों |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण एनीलिंग उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| शक्ति | 60kw |
| प्रमुख घटक | सर्किट बोर्ड, इंडक्शन कॉइल |
| साइकिल शुल्क | 24 घंटे नॉन-स्टॉप |