| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण एनीलिंग उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
| प्रमुख घटक | सर्किट बोर्ड, इंडक्शन कॉइल |
| साइकिल शुल्क | 24 घंटे नॉन-स्टॉप |
| प्रोडक्ट का नाम | अल्ट्रा हाई फ्रीक्वेंसी इंडक्टर |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिट टच स्क्रीन आईजीबीटी |
| आवृत्ति | 50-200khz |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण फोर्जिंग मशीन |
|---|---|
| ताप सिद्धांत | हीटिंग के लिए प्रेरित चुंबकीय क्षेत्र |
| भोजन प्रणाली | फीडर मशीन खींचना |
| लोहारी | पीतल, तांबा, स्टील बार फोर्जिंग |
| आवृत्ति | मध्यम आवृत्ति 1-20khz |
| शक्ति | 120 किलोवाट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी, लाइट टच स्क्रीन |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | इंडक्शन हार्डनिंग, फोर्जिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण पिघलने की मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | 50KG स्टील या आयरन |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत, उच्च उत्पादन |
| वोल्टेज | 340V-430V |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हीट ट्रीटमेंट मशीन |
|---|---|
| आवृत्ति | 1-10 किलोहर्ट्ज |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
| ताप सिद्धांत | चुंबकीय क्षेत्र प्रेरण हीटिंग |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण शमन मशीन |
|---|---|
| आवृत्ति | 30-80khz |
| बिजली उत्पादन | 60kw |
| अधिकतम इनपुट करंट | 90ए |
| आवेदन | शमन गियर और कुल्हाड़ियों |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
|---|---|
| कार्य सिद्धांत | विद्युत चुम्बकीय प्रेरण ताप |
| एचएस कोड | 85144000 |
| ताप सामग्री | धातुओं |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण टांकना मशीन |
|---|---|
| ताप सिद्धांत | चुंबकीय प्रेरण ताप |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
| आवेदन | टांकना ज़ुल्फ़, एल्यूमीनियम, मिश्र धातु या तांबा |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हीट ट्रीटमेंट मशीन |
|---|---|
| ताप सामग्री | गियर्स, भालू, अंगूठियां |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| शक्ति | 80 किलोवाट |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |