| प्रोडक्ट का नाम | उच्च आवृत्ति प्रेरण हीटर |
|---|---|
| कार्य सिद्धांत | विद्युत चुम्बकीय प्रेरण ताप |
| एचएस कोड | 85144000 |
| ताप सामग्री | धातुओं |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण पिघलने मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | स्टील, लोहा, एल्यूमीनियम, कांस्य, और अन्य कीमती धातुएं |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत, उच्च उत्पादन |
| वोल्टेज | 340V-430V |
| प्रोडक्ट का नाम | Industiral प्रेरण ताप उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी, 3 चरण |
| ड्यूटी साइलस | 24 घंटे नॉन स्टॉप |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रयोग | श्रिंक फिटिंग, हार्डनिंग, फोर्जिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, मेल्टिंग |
| हाथ में पकड़ने की लंबाई | 5 मीटर से अधिक |
|---|---|
| आवेदन | मेटल हीटिंग, हॉट फोर्जिंग, हॉट फिटिंग, स्मेल्टिंग, इंडक्शन शमन, इंडक्शन हार्डनिंग, इंडक्शन एनीलिंग |
| वोल्टेज | 220V-380V |
| आवृत्ति | 30-80khz |
| प्रेरण कुंडली | ताँबा |
| वोल्टेज | 220V-380V |
|---|---|
| ठंडा करने का तरीका | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| प्रेरण कुंडली | ताँबा |
| शक्ति | 15-60 किलोवाट |
| ताप सामग्री | सभी प्रकार की धातुएँ |
| नाम | सीएनसी, पीएलसी शमन उपकरण |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी प्रणाली |
| शीतलन प्रणाली | विसर्जन, हाइड्रोजेट |
| साइकिल शुल्क | 100% पूर्ण भार |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| ताप मोड | प्रेरण ऊष्मन |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी प्रणाली |
| प्रदर्शन प्रणाली | टच स्क्रीन |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Max. अधिकतम. Melting Capacity पिघलने की क्षमता | 1-1000 किलोग्राम/घंटा |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण टांकना मशीन |
|---|---|
| ताप सिद्धांत | चुंबकीय प्रेरण ताप |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
| आवेदन | टांकना ज़ुल्फ़, एल्यूमीनियम, मिश्र धातु या तांबा |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण शमन मशीन |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 900 किग्रा |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण शमन मशीन |
|---|---|
| आवृत्ति | 30-80khz |
| बिजली उत्पादन | 60kw |
| अधिकतम इनपुट करंट | 90ए |
| आवेदन | शमन गियर और कुल्हाड़ियों |