| प्रोडक्ट का नाम | मध्यम आवृत्ति प्रेरण ताप मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| काम का समय | प्रति दिन लगातार 24 घंटे |
| अनुप्रयोग | हार्डनिंग, फोर्जिंग, एनीलिंग, क्वेंचिंग, मेल्टिंग |
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हीट ट्रीटमेंट मशीन |
|---|---|
| ताप सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोटेबल इंडक्शन हीटिंग मशीन |
|---|---|
| हाथ में पकड़ने की लंबाई | 5 मीटर |
| आवृत्ति | 30-80khz |
| काम शक्ति | 240V-380V |
| आवेदन | एल्यूमीनियम पाइप प्रेरण टांकना |
| प्रोडक्ट का नाम | मध्यम आवृत्ति प्रेरण ताप मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| काम का समय | प्रति दिन लगातार 24 घंटे |
| अनुप्रयोग | हार्डनिंग, फोर्जिंग, एनीलिंग, क्वेंचिंग, मेल्टिंग |
| शक्ति | 300 किलोवाट |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोटेबल इंडक्शन हीटिंग मशीन |
|---|---|
| हाथ में पकड़ने की लंबाई | 5 मीटर |
| आवृत्ति | 30-80khz |
| काम शक्ति | 240V-380V |
| आवेदन | एल्यूमीनियम पाइप प्रेरण टांकना |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण हीटिंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| साइकिल शुल्क | प्रति दिन लगातार 24 घंटे |
| आवेदन | एनीलिंग, फोर्जिंग, क्वेंचिंग, पिघलने, गर्मी उपचार |
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोटेबल इंडक्शन हीटिंग मशीन |
|---|---|
| हाथ में पकड़ने की लंबाई | 5 मीटर |
| आवृत्ति | 30-80khz |
| काम शक्ति | 240V-380V |
| आवेदन | एल्यूमीनियम पाइप प्रेरण टांकना |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण हीटिंग उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी, 3 चरण |
| ड्यूटी साइलस | 24 घंटे नॉन स्टॉप |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रयोग | श्रिंक फिटिंग, हार्डनिंग, फोर्जिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | मध्यम आवृत्ति प्रेरण ताप मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| काम का समय | प्रति दिन लगातार 24 घंटे |
| अनुप्रयोग | हार्डनिंग, फोर्जिंग, एनीलिंग, क्वेंचिंग, मेल्टिंग |
| शक्ति | 250 किलोवाट |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोटेबल इंडक्शन हीटिंग मशीन |
|---|---|
| हाथ में पकड़ने की लंबाई | 5 मीटर |
| आवृत्ति | 30-80khz |
| काम शक्ति | 240V-380V |
| आवेदन | एल्यूमीनियम पाइप प्रेरण टांकना |