| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण सख्त उपकरण |
|---|---|
| ताप सिद्धांत | चुंबकीय प्रेरण ताप |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | गियर हार्डनिंग |
| शक्ति | 300 किलोवाट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी, लाइट टच स्क्रीन |
| शीतलन प्रणाली | पानी ठंडा 50 ℃ |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | इंडक्शन हार्डनिंग, फोर्जिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण फोर्जिंग उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी, 3 चरण |
| ड्यूटी साइलस | 24 घंटे नॉन स्टॉप |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रयोग | श्रिंक फिटिंग, हार्डनिंग, फोर्जिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हीट ट्रीटमेंट मशीन |
|---|---|
| आवृत्ति | 5-20 किलोहर्ट्ज़ |
| शक्ति | 120 किलोवाट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | Industiral प्रेरण ताप उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी, 3 चरण |
| ड्यूटी साइलस | 24 घंटे नॉन स्टॉप |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रयोग | श्रिंक फिटिंग, हार्डनिंग, फोर्जिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | Industiral प्रेरण ताप उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी, 3 चरण |
| ड्यूटी साइलस | 24 घंटे नॉन स्टॉप |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रयोग | श्रिंक फिटिंग, हार्डनिंग, फोर्जिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | दो स्टेशन प्रेरण शमन उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी, 3 चरण |
| ड्यूटी साइलस | 24 घंटे नॉन स्टॉप |
| शमन सामग्री | बड़े शाफ्ट, डिस्क प्रकार, पिन प्रकार, गियर प्रकार |
| प्रयोग | हार्डनिंग, फोर्जिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग |
| आकार | अनुकूलित |
|---|---|
| कस्टम | OEM ODM |
| वजन | अनुकूलित |
| तापमान की रेंज | 0-1800℃ |
| वोल्टेज | 220V/380V/415V/440V/480V |
| वजन | अनुकूलित |
|---|---|
| तापमान की रेंज | 0-1800℃ |
| कस्टम | OEM ODM |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| शक्ति | 60kw |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी प्रणाली |
| शीतलन प्रणाली | पानी ठंडा 50 ℃ |
| काम शक्ति | 340V-380V |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |