| शक्ति | 60kw |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी प्रणाली |
| शीतलन प्रणाली | पानी ठंडा 50 ℃ |
| काम शक्ति | 340V-380V |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| शक्ति | 160 किलोवाट |
|---|---|
| आवृत्ति | 30-80khz |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| शक्ति | 250 किलोवाट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | डीएसपी नियंत्रण प्रणाली |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | ज़ुल्फ़, सोना, तांबा और अन्य धातुओं को पिघलाना। |
| शक्ति | 250 किलोवाट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी प्रणाली |
| शीतलन प्रणाली | पानी ठंडा 50 ℃ |
| काम शक्ति | 340V-380V |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| पिघलती भट्टी | क्रूसिबल |
|---|---|
| अधिकतम. तापमान | 1800 ℃ |
| सुरक्षा प्रणाली | अति-करंट/अति-वोल्टेज/अति-तापमान/शॉर्ट-सर्किट |
| ताप मोड | प्रेरण ऊष्मन |
| सुरक्षा तंत्र | आपातकालीन स्टॉप/इंटरलॉक/ग्राउंड फॉल्ट |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण शमन मशीन |
|---|---|
| आवृत्ति | 30-80khz |
| बिजली उत्पादन | 60kw |
| अधिकतम इनपुट करंट | 90ए |
| आवेदन | शमन गियर और कुल्हाड़ियों |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी |
| आवृत्ति | मध्यम आवृत्ति, 10 ~ 50KHz |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| आवृत्ति | मध्यम आवृत्ति, उच्च आवृत्ति, अति उच्च आवृत्ति, एचएफ |
|---|---|
| शक्ति | 15-500 किलोवाट |
| ताप विधि | प्रेरण ऊष्मन |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | मध्यम आवृत्ति प्रेरण ताप मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| काम का समय | प्रति दिन लगातार 24 घंटे |
| आवृत्ति | 1-10KHZ मध्यम आवृत्ति |
| शक्ति | 500 किलोवाट |
| प्रोडक्ट का नाम | मध्यम आवृत्ति प्रेरण ताप मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| काम का समय | प्रति दिन लगातार 24 घंटे |
| अनुप्रयोग | हार्डनिंग, फोर्जिंग, एनीलिंग, क्वेंचिंग, मेल्टिंग |
| शक्ति | 40 किलोवाट |