| शक्ति | 380 वी |
|---|---|
| आवृत्ति | 80-200 किलोहर्ट्ज़ |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोटेबल इंडक्शन हीटिंग मशीन |
|---|---|
| हाथ में पकड़ने की लंबाई | 5 मीटर |
| आवृत्ति | 30-80khz |
| काम शक्ति | 240V-380V |
| आवेदन | एल्यूमीनियम पाइप प्रेरण टांकना |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोटेबल इंडक्शन हीटिंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी, डीएसपी स्पर्श नियंत्रण |
| आवृत्ति | उच्च आवृत्ति, 30-80KHz |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | वेल्डिंग, हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोटेबल इंडक्शन हीटिंग मशीन |
|---|---|
| हाथ में पकड़ने की लंबाई | 5 मीटर |
| आवृत्ति | उच्च आवृत्ति, 30-80KHz |
| काम शक्ति | 240V-380V |
| आवेदन | वेल्डिंग, हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| ताप तापमान रेंज | 0-1500℃ |
|---|---|
| काम का समय | प्रति दिन लगातार 24 घंटे |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| परिचालन लागत वातावरण | इनडोर |
| बिजली रेंज | 15-1000KW |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हीट ट्रीटमेंट मशीन |
|---|---|
| आवृत्ति | 1-10 किलोहर्ट्ज |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
| ताप सिद्धांत | चुंबकीय क्षेत्र प्रेरण हीटिंग |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| ताप सामग्री | सभी प्रकार की धातुएँ |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| मशीन की तरह | हीटिंग मशीन |
| बिजली रेंज | 15-1000KW |
| सुरक्षा संरक्षण | हाँ |
| ताप विधि | प्रेरण ऊष्मन |
|---|---|
| ताप गति | तेज़ |
| तापमान नियंत्रण सटीकता | ± 1 ℃ |
| उतार-चढ़ाव की आवृत्ति | 1-20 किलोहर्ट्ज़ |
| ताप तापमान रेंज | 0-2000℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | Industiral प्रेरण ताप उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी, 3 चरण |
| ड्यूटी साइलस | 24 घंटे नॉन स्टॉप |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रयोग | श्रिंक फिटिंग, हार्डनिंग, फोर्जिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | उच्च आवृत्ति प्रेरण हीटर |
|---|---|
| कार्य सिद्धांत | विद्युत चुम्बकीय प्रेरण ताप |
| एचएस कोड | 85144000 |
| ताप सामग्री | धातुओं |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |