| सामग्री | कार्बन स्टील, मिश्र धातु इस्पात, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| शक्ति | 15-500 किलोवाट |
| ताप गति | 100-1000°C/मिनट |
| वोल्टेज | 380v |
| तापमान की रेंज | 0-1000 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हार्डनिंग मशीन |
|---|---|
| ताप सामग्री | इस्पात सरिया |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| उतार-चढ़ाव की आवृत्ति | 30-80khz |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण एनीलिंग उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| शक्ति | 60kw |
| प्रमुख घटक | सर्किट बोर्ड, इंडक्शन कॉइल |
| साइकिल शुल्क | 24 घंटे नॉन-स्टॉप |
| ताप मोड | प्रेरण ऊष्मन |
|---|---|
| कूलिंग मोड | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| पिघलती भट्टी | क्रूसिबल |
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी प्रणाली |
| अधिकतम. तापमान | 1800 ℃ |
| ताप सामग्री | सभी प्रकार की धातुएँ |
|---|---|
| बिजली रेंज | 15-1000KW |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| परिचालन लागत वातावरण | इनडोर |
| उतार-चढ़ाव की आवृत्ति | 1-20 किलोहर्ट्ज़ |
| ताप सामग्री | सभी प्रकार की धातुएँ |
|---|---|
| उतार-चढ़ाव की आवृत्ति | 1-20 किलोहर्ट्ज़ |
| सुरक्षा संरक्षण | हाँ |
| तापमान नियंत्रण सटीकता | ± 1 ℃ |
| वोल्टेज | 220V-380V |
| प्रोडक्ट का नाम | अल्ट्रा हाई फ्रीक्वेंसी इंडक्टर |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिट टच स्क्रीन आईजीबीटी |
| आवृत्ति | अल्ट्रा हाई 50-200KHz |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | अल्ट्रा हाई फ्रीक्वेंसी इंडक्टर |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिट टच स्क्रीन आईजीबीटी |
| आवृत्ति | 100KHz-200KHz |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | अल्ट्रा हाई फ्रीक्वेंसी इंडक्टर |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिट टच स्क्रीन आईजीबीटी |
| आवृत्ति | 50-250 किलोहर्ट्ज़ |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |