| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण पिघलने की मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | स्टील, लोहा, एल्यूमीनियम, कांस्य, और अन्य कीमती धातुएं |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत, उच्च उत्पादन |
| वोल्टेज | 340V-430V |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| उतार-चढ़ाव की आवृत्ति | 30-80khz |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रदर्शन प्रणाली | डिजिटल टच स्क्रीन |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण टांकना मशीन |
| ताप मोड | प्रेरण ऊष्मन |
| नियंत्रण विधा | आईजीबीटी प्रणाली |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| वोल्टेज | 220V/380V/415V/440V/480V |
|---|---|
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| आकार | अनुकूलित |
| वजन | अनुकूलित |
| आवृत्ति | मध्यम आवृत्ति, उच्च आवृत्ति, अति उच्च आवृत्ति, एचएफ |
| ताप मोड | प्रेरण ऊष्मन |
|---|---|
| अधिकतम. तापमान | 1800 ℃ |
| Max. अधिकतम. Melting Capacity पिघलने की क्षमता | 1-1000 किलोग्राम/घंटा |
| पिघलती भट्टी | क्रूसिबल |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/380V/415V/440V/480V |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण फोर्जिंग मशीन |
|---|---|
| ताप सिद्धांत | हीटिंग के लिए प्रेरित चुंबकीय क्षेत्र |
| भोजन प्रणाली | फीडर मशीन खींचना |
| लोहारी | पीतल, तांबा, स्टील बार फोर्जिंग |
| आवृत्ति | मध्यम आवृत्ति 1-20khz |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| ठंडा करने का तरीका | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| शक्ति | 15-60 किलोवाट |
| ताप सामग्री | सभी प्रकार की धातुएँ |
| प्रेरण कुंडली | ताँबा |
| ताप मोड | प्रेरण ऊष्मन |
|---|---|
| कूलिंग मोड | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| Max. अधिकतम. Melting Capacity पिघलने की क्षमता | 1-1000 किलोग्राम/घंटा |
| सुरक्षा प्रणाली | अति-करंट/अति-वोल्टेज/अति-तापमान/शॉर्ट-सर्किट |
| प्रदर्शन प्रणाली | टच स्क्रीन |
| Max. अधिकतम. Melting Capacity पिघलने की क्षमता | 1-1000 किलोग्राम/घंटा |
|---|---|
| ताप मोड | प्रेरण ऊष्मन |
| प्रदर्शन प्रणाली | टच स्क्रीन |
| सुरक्षा तंत्र | आपातकालीन स्टॉप/इंटरलॉक/ग्राउंड फॉल्ट |
| पिघलती भट्टी | क्रूसिबल |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हार्डनिंग मशीन |
|---|---|
| ताप सामग्री | इस्पात सरिया |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |