| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हार्डनिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन | गियर शमन |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
| प्रमुख घटक | सर्किट बोर्ड, इंडक्शन कॉइल |
| साइकिल शुल्क | 24 घंटे, 100% नॉन-स्टॉप |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हार्डनिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन | क्रैंकशाफ्ट हार्डनिंग |
| शक्ति | 120 किलोवाट |
| प्रमुख घटक | सर्किट बोर्ड, इंडक्शन कॉइल |
| साइकिल शुल्क | 24 घंटे, 100% नॉन-स्टॉप |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण फोर्जिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन | बास कॉपर स्टील फोर्जिंग |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
| प्रमुख घटक | सर्किट बोर्ड, इंडक्शन कॉइल |
| साइकिल शुल्क | 24 घंटे, 100% नॉन-स्टॉप |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हार्डनिंग मशीन |
|---|---|
| शक्ति | 60kw |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हार्डनिंग मशीन |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 900 किग्रा |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण पिघलने मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | स्टील, लोहा, एल्यूमीनियम, कांस्य, और अन्य कीमती धातुएं |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत, उच्च उत्पादन |
| वोल्टेज | 340V-430V |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी, टच स्क्रीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| ताप विधि | प्रेरण ऊष्मन |
| आवृत्ति | मध्यम आवृत्ति |
| आकार | अनुकूलित |
| ताप गति | 100-1000°C/मिनट |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी, टच स्क्रीन |
| तापमान की रेंज | 0-1000 ℃ |
| वोल्टेज | 380v |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण फोर्जिंग मशीन |
|---|---|
| ताप सिद्धांत | हीटिंग के लिए प्रेरित चुंबकीय क्षेत्र |
| भोजन प्रणाली | फीडर मशीन खींचना |
| लोहारी | पीतल, तांबा, स्टील बार फोर्जिंग |
| आवृत्ति | मध्यम आवृत्ति 1-20khz |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण पिघलने की मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | स्टी या आयरन |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत |
| वोल्टेज | 340V-430V |