| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण पिघलने मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | सोना, प्लैटिनम, पैलेडियम, स्लाइवर |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत, उच्च उत्पादन |
| वोल्टेज | 340V-430V |
| Max. अधिकतम. Melting Capacity पिघलने की क्षमता | 1-1000 किलोग्राम/घंटा |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/380V/415V/440V/480V |
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी प्रणाली |
| ताप मोड | प्रेरण ऊष्मन |
| सुरक्षा प्रणाली | अति-करंट/अति-वोल्टेज/अति-तापमान/शॉर्ट-सर्किट |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण शमन मशीन |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 900 किग्रा |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| पिघलती भट्टी | क्रूसिबल |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी प्रणाली |
| कूलिंग मोड | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| प्रदर्शन प्रणाली | टच स्क्रीन |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/380V/415V/440V/480V |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण शमन मशीन |
|---|---|
| आवृत्ति | 30-80khz |
| बिजली उत्पादन | 120 किलोवाट |
| अधिकतम इनपुट करंट | 180ए |
| आवेदन | शमन गियर और कुल्हाड़ियों |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
|---|---|
| ताप गहराई | 0-20 मिमी |
| ताप समय | 0-99s |
| तापमान नियंत्रण | स्वचालित |
| प्रेरण कुंडली | अनुकूलन |
| ताप तापमान | 0-2000℃ |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 180V-430V |
| उतार-चढ़ाव की आवृत्ति | 1-2मेगाहर्ट्ज |
| ताप गति | 0-10mm/s |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| ताप गति | 0-10mm/s |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील, लोहा |
| तापमान नियंत्रण | स्वचालित |
| उतार-चढ़ाव की आवृत्ति | 1-2मेगाहर्ट्ज |
| ताप गहराई | 0-20 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | अल्ट्रा हाई फ्रीक्वेंसी इंडक्टर |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिट टच स्क्रीन आईजीबीटी |
| आवृत्ति | अल्ट्रा हाई 300-500KHz |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी |
| आवृत्ति | मध्यम आवृत्ति, 10 ~ 50KHz |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |