| आवेदन | वेल्डिंग/सोल्डरिंग/ब्रेजिंग/फिल्टिंग |
|---|---|
| तापमान नियंत्रण | सटीक |
| आवृति सीमा | 5-500KHz |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| विद्युत आपूर्ति | एसी |
| सुरक्षा तंत्र | आपातकालीन स्टॉप/इंटरलॉक/ग्राउंड फॉल्ट |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220V/380V/415V/440V/480V |
| सुरक्षा प्रणाली | अति-करंट/अति-वोल्टेज/अति-तापमान/शॉर्ट-सर्किट |
| पिघलती भट्टी | क्रूसिबल |
| पिघलने वाली सामग्री | लोहा/स्टील/तांबा/एल्यूमीनियम/स्टेनलेस स्टील |
| प्रोडक्ट का नाम | मध्यम आवृत्ति प्रेरण ताप मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| काम का समय | प्रति दिन लगातार 24 घंटे |
| अनुप्रयोग | हार्डनिंग, फोर्जिंग, एनीलिंग, क्वेंचिंग, मेल्टिंग |
| शक्ति | 250 किलोवाट |
| प्रोडक्ट का नाम | उच्च आवृत्ति प्रेरण हीटर |
|---|---|
| कार्य सिद्धांत | विद्युत चुम्बकीय प्रेरण ताप |
| एचएस कोड | 85144000 |
| ताप सामग्री | धातुओं |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | डीएसपी नियंत्रण प्रणाली |
| मौजूदा | 150ए |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| ठंडा करने का तरीका | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
|---|---|
| आवृत्ति | 30-80khz |
| शक्ति | 15-60 किलोवाट |
| आवेदन | मेटल हीटिंग, हॉट फोर्जिंग, हॉट फिटिंग, स्मेल्टिंग, इंडक्शन शमन, इंडक्शन हार्डनिंग, इंडक्शन एनीलिंग |
| प्रेरण कुंडली | ताँबा |
| आवेदन | मेटल हीटिंग, हॉट फोर्जिंग, हॉट फिटिंग, स्मेल्टिंग, इंडक्शन शमन, इंडक्शन हार्डनिंग, इंडक्शन एनीलिंग |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V-380V |
| प्रेरण कुंडली | ताँबा |
| ठंडा करने का तरीका | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| आवृत्ति | 30-80khz |
| पिघलने वाली सामग्री | लोहा/स्टील/तांबा/एल्यूमीनियम/स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सुरक्षा तंत्र | आपातकालीन स्टॉप/इंटरलॉक/ग्राउंड फॉल्ट |
| पिघलती भट्टी | क्रूसिबल |
| सुरक्षा प्रणाली | अति-करंट/अति-वोल्टेज/अति-तापमान/शॉर्ट-सर्किट |
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी प्रणाली |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हार्डनिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
| प्रमुख घटक | सर्किट बोर्ड, इंडक्शन कॉइल |
| साइकिल शुल्क | 24 घंटे, 100% नॉन-स्टॉप |
| शक्ति | 120 किलोवाट |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| चालन नियम - पुस्तक | बशर्ते |
| प्रमुख घटक | सर्किट बोर्ड |
| साइकिल शुल्क | 100% घंटे बिना रुके |