| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण टांकना मशीन |
|---|---|
| ताप सिद्धांत | चुंबकीय प्रेरण ताप |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| शक्ति | 15Kw |
| आवेदन | टांकना ज़ुल्फ़, एल्यूमीनियम, मिश्र धातु या तांबा |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण पिघलने मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | स्टी या आयरन |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत |
| वोल्टेज | 340V-430V |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी |
| आवृत्ति | मध्यम आवृत्ति, 10 ~ 50KHz |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| शक्ति | 160 किलोवाट |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी, 3 चरण |
| ड्यूटी साइलस | 24 घंटे नॉन स्टॉप |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रयोग | हार्डनिंग, फोर्जिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, मेल्टिंग |
| वजन | अनुकूलित |
|---|---|
| प्रमुख शब्द | प्रेरण हीटिंग मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी/टच स्क्रीन |
| शक्ति | 15-500 किलोवाट |
| सामग्री | कार्बन स्टील/स्टेनलेस स्टील/कॉपर/एल्यूमीनियम |
| ताप विधि | प्रेरण ऊष्मन |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी/टच स्क्रीन |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोटेबल इंडक्शन हीटिंग मशीन |
|---|---|
| हाथ में पकड़ने की लंबाई | 5 मीटर |
| आवृत्ति | 30-80khz |
| काम शक्ति | 240V-380V |
| आवेदन | एल्यूमीनियम पाइप प्रेरण टांकना |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोटेबल इंडक्शन हीटिंग मशीन |
|---|---|
| हाथ में पकड़ने की लंबाई | 5 मीटर |
| आवृत्ति | 30-80khz |
| काम शक्ति | 240V-380V |
| आवेदन | एल्यूमीनियम पाइप प्रेरण टांकना |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोटेबल इंडक्शन हीटिंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी, डीएसपी स्पर्श नियंत्रण |
| आवृत्ति | उच्च आवृत्ति, 30-80KHz |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | वेल्डिंग, हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोटेबल इंडक्शन हीटिंग मशीन |
|---|---|
| हाथ में पकड़ने की लंबाई | 5 मीटर |
| आवृत्ति | 30-80khz |
| काम शक्ति | 240V-380V |
| आवेदन | एल्यूमीनियम पाइप प्रेरण टांकना |