| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण पिघलने मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| भट्ठी | ऑटो डंपिंग |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत |
| वोल्टेज | 380 वी |
| कस्टम | OEM ODM |
|---|---|
| आवृत्ति | मध्यम आवृत्ति, उच्च आवृत्ति, अति उच्च आवृत्ति, एचएफ |
| सामग्री | कार्बन स्टील/स्टेनलेस स्टील/कॉपर/एल्यूमीनियम |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| तापमान की रेंज | 0-1800℃ |
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी प्रणाली |
|---|---|
| ताप मोड | प्रेरण ऊष्मन |
| पिघलने वाली सामग्री | लोहा/स्टील/तांबा/एल्यूमीनियम/स्टेनलेस स्टील |
| पिघलती भट्टी | क्रूसिबल |
| सुरक्षा तंत्र | आपातकालीन स्टॉप/इंटरलॉक/ग्राउंड फॉल्ट |
| प्रदर्शन प्रणाली | टच स्क्रीन |
|---|---|
| अधिकतम. तापमान | 1800 ℃ |
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी प्रणाली |
| ताप मोड | प्रेरण ऊष्मन |
| सुरक्षा तंत्र | आपातकालीन स्टॉप/इंटरलॉक/ग्राउंड फॉल्ट |
| कूलिंग मोड | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
|---|---|
| सुरक्षा प्रणाली | अति-करंट/अति-वोल्टेज/अति-तापमान/शॉर्ट-सर्किट |
| पिघलती भट्टी | क्रूसिबल |
| पिघलने वाली सामग्री | लोहा/स्टील/तांबा/एल्यूमीनियम/स्टेनलेस स्टील |
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी प्रणाली |
| पिघलती भट्टी | क्रूसिबल |
|---|---|
| कूलिंग मोड | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| Max. अधिकतम. Melting Capacity पिघलने की क्षमता | 1-1000 किलोग्राम/घंटा |
| पिघलने वाली सामग्री | लोहा/स्टील/तांबा/एल्यूमीनियम/स्टेनलेस स्टील |
| सुरक्षा तंत्र | आपातकालीन स्टॉप/इंटरलॉक/ग्राउंड फॉल्ट |
| शक्ति | 120 किलोवाट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | डीएसपी नियंत्रण प्रणाली |
| शीतलन प्रणाली | हवा ठंडी करना |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी, टच स्क्रीन |
| शक्ति | 15-500 किलोवाट |
| तापमान की रेंज | 0-1000 ℃ |
| वोल्टेज | 380v |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण पिघलने की मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | सोना, प्लैटिनम, पैलेडियम, स्लाइवर |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत, उच्च उत्पादन |
| वोल्टेज | 340V-430V |
| विद्युत आपूर्ति | AC380V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| विघटन मोड | प्रेरण शमन |
| शमन परिशुद्धता | ± 0.1 मिमी |
| शमन गहराई | 0-20 मिमी |
| सुरक्षा तंत्र | आपातकालीन बंद करने का बटन |