| उत्पाद का नाम | प्रेरण पिघलने मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | स्टील, लोहा, एल्यूमीनियम, कांस्य, और अन्य कीमती धातुएं |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत, उच्च उत्पादन |
| वोल्टेज | 340V-430V |
| प्रोडक्ट का नाम | इंडक्शन हार्डनिंग मशीन |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 900 किग्रा |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रौद्योगिकी समर्थन | सारी ज़िंदगी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर ऑन-साइट सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण टांकना मशीन |
|---|---|
| ताप सिद्धांत | चुंबकीय प्रेरण ताप |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | टांकना ज़ुल्फ़, एल्यूमीनियम, मिश्र धातु या तांबा |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण पिघलने की मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | सोना, प्लैटिनम, पैलेडियम, स्लाइवर |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत, उच्च उत्पादन |
| वोल्टेज | 340V-430V |
| सुरक्षा प्रणाली | अति-करंट/अति-वोल्टेज/अति-तापमान/शॉर्ट-सर्किट |
|---|---|
| सुरक्षा तंत्र | आपातकालीन स्टॉप/इंटरलॉक/ग्राउंड फॉल्ट |
| कूलिंग मोड | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| प्रदर्शन प्रणाली | टच स्क्रीन |
| ताप मोड | प्रेरण ऊष्मन |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण टांकना मशीन |
|---|---|
| ताप सिद्धांत | चुंबकीय प्रेरण ताप |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | टांकना ज़ुल्फ़, एल्यूमीनियम, मिश्र धातु या तांबा |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण पिघलने की मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण रखने का तरीका | पूर्ण डिजिटल सटीक नियंत्रण |
| मेल्टिंग मैटरेल | सोना, प्लैटिनम, पैलेडियम, स्लाइवर |
| मुख्य बिंदु | ऊर्जा की बचत, उच्च उत्पादन |
| वोल्टेज | 340V-430V |
| तापमान नियंत्रण सटीकता | ± 1 ℃ |
|---|---|
| ताप विधि | प्रेरण ऊष्मन |
| ठंडा करने का तरीका | हवा ठंडी करना |
| वोल्टेज | 180-430V |
| सामग्री | सभी प्रकार की धातुएँ |
| उतार-चढ़ाव की आवृत्ति | 1-2मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 180V-430V |
| प्रेरण कुंडली | अनुकूलन |
| शीतलन प्रणाली | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| ताप तापमान | 0-2000℃ |
| पिघलती भट्टी | क्रूसिबल |
|---|---|
| Max. अधिकतम. Melting Capacity पिघलने की क्षमता | 10-1000 किग्रा/घंटा |
| कूलिंग मोड | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| सुरक्षा तंत्र | आपातकालीन स्टॉप/इंटरलॉक/ग्राउंड फॉल्ट |
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी प्रणाली |