| शमन परिशुद्धता | ± 0.1 मिमी |
|---|---|
| शमन कठोरता | एचआरसी50-60 |
| शमन गति | 0-20 मी / मिनट |
| विद्युत आपूर्ति | AC380V / 50 हर्ट्ज |
| नियंत्रण प्रणाली | डीएसपी+एफपीजीए पूर्ण डिजिटल नियंत्रण |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण एनीलिंग उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| शक्ति | 160 किलोवाट |
| प्रमुख घटक | सर्किट बोर्ड |
| साइकिल शुल्क | 100% घंटे बिना रुके |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण एनीलिंग उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| शक्ति | 160 किलोवाट |
| प्रमुख घटक | सर्किट बोर्ड |
| साइकिल शुल्क | 100% घंटे बिना रुके |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी, डीएसपी स्पर्श नियंत्रण |
| आवृत्ति | उच्च आवृत्ति, 30-80KHz |
| काम शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रेरण एनीलिंग उपकरण |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V 3 चरण |
| शक्ति | 160 किलोवाट |
| प्रमुख घटक | सर्किट बोर्ड |
| साइकिल शुल्क | 100% घंटे बिना रुके |
| नाम | प्रेरण पिघलने वाली भट्टी |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 25 किलोवाट |
| पिघला हुआ लोहा | 8 किलो |
| साइकिल शुल्क | 100% पूर्ण भार |
| आवेदन | हार्डनिंग, क्वेंचिंग, एनीलिंग, श्रिंक फिट, मेल्टिंग |
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी प्रणाली |
|---|---|
| सुरक्षा तंत्र | आपातकालीन स्टॉप/इंटरलॉक/ग्राउंड फॉल्ट |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/380V/415V/440V/480V |
| पिघलती भट्टी | क्रूसिबल |
| सुरक्षा प्रणाली | अति-करंट/अति-वोल्टेज/अति-तापमान/शॉर्ट-सर्किट |
| ऑपरेशन मोड | मैनुअल / स्वचालित |
|---|---|
| तापमान नियंत्रण | सटीक |
| शीतलन प्रणाली | हवा पानी |
| आवृति सीमा | 5-500KHz |
| आवेदन | वेल्डिंग/सोल्डरिंग/ब्रेजिंग/फिल्टिंग |
| पिघलती भट्टी | क्रूसिबल |
|---|---|
| सुरक्षा तंत्र | आपातकालीन स्टॉप/इंटरलॉक/ग्राउंड फॉल्ट |
| कूलिंग मोड | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| नियंत्रण प्रणाली | आईजीबीटी प्रणाली |
| Max. अधिकतम. Melting Capacity पिघलने की क्षमता | 1-1000 किलोग्राम/घंटा |
| सामग्री | तांबा/एल्यूमीनियम/स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आवृति सीमा | 5-500KHz |
| बिजली रेंज | 15-500 किलोवाट |
| शीतलन प्रणाली | हवा पानी |
| ऑपरेशन मोड | मैनुअल / स्वचालित |